Блог
-
06 февраля, 2017
Бум живодерства в России
Автор: Кристина Потупчик, комментариев нет
В последние месяцы российское общество обсуждает громкие скандалы, связанные с издевательствами над животными: люди требуют суровых приговоров и недоумевают, почему уголовное наказание для садистов столь мягкое. Однако живодеры не просто не боятся закона, но и открыто обсуждают планы по «рейдам» с целью убийства бездомных собак.
К примеру, совсем недавно такая группировка решила произвести «зачистку» в подмосковной Балашихе (и еще «заглянуть» в Щелково) и, не стесняясь, открыто обсуждает координацию в интернете. Сколько эти банды уже убили беззащитных существ? Будет ли кто-то расследовать пропажу нескольких бездомных дворняг на улицах зимнего города? Навряд ли.
Однако жителей Подмосковья и других регионов России я хочу предупредить: эти садисты ходят рядом с вами. И кто знает, кого они решат «зачистить» в следующий раз. Пока за догхантерство не будут давать реальные сроки с отягчающим обстоятельством в виде создания группы лиц, эти страшные преступления продолжатся.Рубрика: Актуальный комментарий
Оставьте свой комментарий
Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться
Все рубрики
- Все рубрики
- Общество и власть
- Духовное наследие
- Актуальный комментарий
- Тюрьма
- Межнациональные отношения
- Семья
- Экология
- Молодежная политика
- Информационное общество
- Экономика
- Образование
- Международные отношения
- Предпринимательство
- Спорт
- Культура
- Внешняя политика
- Дети
- ЖКХ
- Здравоохранение
- Социальная политика
Оставьте свой комментарий