RSS

Дежурный по палате 09 марта 2011 года

Чаплин Всеволод Анатольевич

09 марта:

Чаплин Всеволод Анатольевич

Обсуждаются вопросы:

• индивидуальное предпринимательство в сфере дошкольного образования
  • инновационное развитие экономики
  • социализация молодежи

Задать вопрос

для того, чтобы задать вопрос, нужно авторизоваться или зарегистрироваться

Все вопросы Вопросы с ответами Вопросы без ответов

19 марта, 2011

Павлов Юрий Георгиевич

Всеволад Анатольевич! Главная задача всего ХРИСТИАНСКОГО МИРА вернуть БОГА в РОССИЮ. Почему именно в РОССИЮ? Об этом более чем красноречиво говорит название нашей страны. РОССИЯ, наоборот ЯИССОР, ассоциативный перевод даёт текст: « Я ИСтинно СОтворена Раем ». ИИСУС, расшифруем: « Источник Истинного Успокоения ». ХРИСТОС, расшифруем: «Хранитель ИСТинного Осознанного Счастья». ЛЕНИН, расшифруем: « Любовь Есть Ненависть ИНакомыслию». СТАЛИН, : « Счастье Таинство Любви И Ненависти». СЧАСТЬЕ : « Согласие ЧеловекА С Творцом Его». Русский язык – это КЛЮЧ в руках Христианского Мира к пониманию, осознанию ЛЮБВИ, то есть нашего БОГА. ГЕНОМА русского человека может генерировать БОГА и ДЪЯВОЛА. Вот почему так страшен: «РУССКИЙ БУНТ». Нам нельзя отвлекаться от ГЛАВНОГО. Отвлекаясь, от этой ГЛАВНОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ задачи на решение второстепенных вопросов мы все попадаем в расставленные сети ЛУКАВОГО. Поэтому надо перестать лгать и приступить к решению главной задачи всего ХРИСТИАНСКОГО МИРА. В данном тексте находится письмо, на которое до сих пор нет ответа от РПЦ. Думаю, что каждому здравомыслящему человеку понятно, что всякое уклонение от поставленного в письме вопроса ЕСТЬ ЛУКАВСТВО. 06.01.2009 11:23 Митрополиту Санкт-Петербугскому и Ладожскому Владимиру. Открытое письмо. Уважаемый, Владыка! сердечно поздравляю Вас с Рождеством Христовым и спешу сообщить, опуская пока все подробности, следующую важную информацию. Приблизительно в начале июля 2007 года я записал несколько стихотворений с очень необычной для меня тематикой. Стихи содержат последнюю волю души Царя России и условия покаяния перед БОГОМ. Для меня это было полной неожиданностью. Позже я понял, что стихи содержат ключ к какому-то пророчеству, данному России. Уже 20.07.07 я послал первое письмо Прези- денту Р.Ф. Путину В.В. с сообщением о наличии информации. В странах с подлинной демократией письма до руководства страной не доходят, а переписка с администрацией президен- та всё ещё продолжается. В результате поисков и исканий я обнаружил Акафист посвящённый «Державной» Иконе Божьей Матери. В стихотворении С.Бехтеева Небесная Царица прорекла. Перед Твоей Державною Иконой Стою я, трепетом молитвенным объят, И Лик Твой царственный, увенчанный короной, Влечёт к Себе мой умилённый взгляд. В годину смут и трусости бесславной, Измены, лжи, неверия и зла, Ты нам явила Образ Твой Державный, Ты к нам пришла и кротко прорекла: «Сама взяла Я скипетр и державу, Сама Я их вручу опять Царю, Дам царству русскому величие и славу, Всех окормлю, утешу, примирю». Покайся ж, Русь злосчастная блудница… Омой в слезах свой осквернённый стыд, Твоя Заступница, Небесная Царица, Тебя и грешную жалеет и хранит. Кроме этого стихотворного пророчества написанного Бехтее- вым в 1934 году известно пророчество 1930 года архиеписко- па Феофана Полтавского, которое гласит, что Россия должна возродиться, хотя и на короткий срок. И царь там будет, избранный, Самим Господом. Мне же даны тексты покаяния и условия, которые необходимо выполнить, чтобы сбылись эти пророчества. Стихи, которыми располагаю смогу показать Вам только на исповеди. Думаю, это будет правильно. Очень надеюсь, что принес Вам радостную весть в праздник, СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА. С уважением. Ю. Павлов Напрасно я думал, что принёс радостную весть митрополиту. Во первых меня к нему даже не подпустили, а на письмо просто не ответили. А, я до сих пор его жду и буду ждать столько, сколько понадобится.

+ развернуть

09 марта, 2011

Ткаченко Олег Васильевич

Здравствуйте Вот отрывок из текста стихотворения: Но, слава богу, пацаны поднялись и прокричали запрещенный лозунг «Слава России». Многих из них посадят купленные чернож...ми московские менты, они уже давно – главные враги русского народа. Но внукам расскажем и я, и ты, что кто-то бился за нашу свободу. весь текст по ссылке http://www.echo.msk.ru/programs/kulshok/754766-echo/ Там его исправленный вариант читает Александр Шаталов, он же попросил автора _огласить_ авторское исправление. Что автор и сделал.

+ развернуть

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться