RSS Eng

Контактная информация

 

п/п

Субъект Российской Федерации

Фамилия председателя ОНК

Имя отчество председателя

Электронный адрес

1

Владимирская область

Лыков

Андрей Григорьевич

likovag@mail.ru     

vladoblonk@mail.ru                            

2

Ивановская область

Чебыкин

Игорь Витальевич

inviimid@ivnet.ru

3

Тамбовская область

Камышников

Сергей Львович

slk@plusgarantiya.ru

 

4

Брянская область

Францев

Андрей Николаевич

andrey.frantsev@mail.ru

5

Москва

Борщев

Валерий Васильевич

sociopart@mail.ru

6

Липецк

Гольдман

Марк Соломонович

mcgoldlip@mail.ru

7

Курская область

Будков

Юрий Иванович

48cov_vet_uvd_kur@mail.ru 

8

Московская область

Магонова

Галина Михайловна

mooospa@bk.ru

9

Калужская область

Пахомова

Лариса Вячеславовна

pahomova.lw@yandex.ru

8-4842-55-0165

10

Костромская область

Кириллов

Глеб Вячеславович

gleb-kirillov@yandex.ru

11

Республика Адыгея

Аведов

Владимир Артемьевич

aroa1@rambler.ru

12

Республика Дагестан

Айгунов

Гасан Бутаевич

95-34junusov@dinet.ru

13

Республика Ингушетия

Муцольгов

Магомед Адамович

ingmashr@gmail.com

14

Краснодарский край

Пилилян

Григорий Сергеевич

2469090@mail.ru

15

Волгоградская область

Землянский

Денис Андреевич

vofspn@mail.ru

16

Ростовская область

Дериго

Федор Петрович

derigo@mail.ru  

17

Воронежская область

Малахов

 Анатолий Евгеньевич

nazarene@icmail.ru

18

Санкт-Петербург

Шнитке

Владимир Эдуардович

v_schnittke@mail.ru

19

Архангельская область

Ермолина

Елена Ивановна

uzassvet@utnet.ru

20

Псковская область

Крупинин

Юрий Александрович

njn76@rambler.ru

21

Новгородская область

Николаева

Наталья Ивановна

rednovg@yandex.ru

22

Ленинградская область

Матус

Владимир Юрьевич

ONKLENOBL@mail.ru

23

Республика Карелия

Рузанов

Александр Владимирович

AL_RUZ@mail.ru

24

Республика Татарстан

Шолохов

8-906-328-02-76

Игорь Николаевич

investigation@mail.ru

т/ф . 8-843-2-770-386

25

Нижегородская область

Листков

Александр Николаевич

child2008@rambler.ru

26

Рязанская область

Степашкин

Геннадий Иванович

aleks-ivankin@mail.ru

stepaschkyn@yandex.ru

27

Ульяновская область

Батракова 

Галина Александровна

redcrossul@rambler.ru

ONKUL2009@yandex.ru

28

Кировская область

Плюснин

Михаил Валерьевич

mvplusnin@yandex.ru

29

Свердловская область

Степанова

Елена Алексеевна

eas142@yandex.ru

30

Челябинская область

Еналиев

Альберт Хусаинович

evgenii-alekseev@mail.ru

OHK74@mail.ru

31

Тюменская область

Киселева

Татьяна Борисовна

mpn00@yandex.ru

32

Республика Хакасия

Гардер

Виталий Иванович

redcross@khakassia.ru

33

Кемеровская область

Ибрагимов

Радоми Закирович

imagimoviz@rambler.ru

34

Приморский край

Найдин

Владимир Анатольевич

starwind@starwind.vlad.ru

8-902528-12-67

35

Хабаровский край

Плесовских

Юрий Гертурович

khv-yury@rambler.ru

36

Амурская область

Щепкина

Нэила Каюмовна

sh210@mail.ru

37

Республика Саха (Якутия)

Кириллина

Валентина Ивановна

kirilinavi@mail.ru

38

Тульская область

Анисин

 

Валерий Николаевич

anisin@sovintel.ru

39

Новосибирская область

Козлов

Николай Филиппович

029@012.ru

40

Томская область

Постников

Геннадий Николаевич

fondsib@mail.ru

onkto@mail.ru

41

Забайкальский край

Дондоков

Цырен Сономович

dtsyren@inbox.ru

42

Республика Коми

Збаражский

Николай Васильевич

info@comipol.ru

43

Смоленская область

Медведев

Влпдимир Иванович

mayak74@mail.ru

44

Республика Бурятия

Измайлов

Виктор Вавиловч

mail@russ-center.ru

8-3012-45-28-14

45

Республика Марий-Эл

Подузов

Сергей Васильевич

podyzov@mail.ru

46

Иркутская область

Сафронов

Олег Владимирович

masiy@rambler.ru

тел. 8-395-2-52-33-98

47

Алтайский край

Гончаренко

Александр Ильич

agoncharenko@mail.ru

48

Пермский край

Исаев

Сергей Владимирович

centr@prpc.ru

49

Ямало-Ненецкий автономный округ

Марченко

Александр Иванович

op_yanao@mail.ru

50

Республика Башкортостан

Бикбулатов

Альфир Ахияртдинович

altiruta@mail.ru

onkrbroog@yandex.ru

51

Сахалинская область

Куперман

Марк Александрович

rightdefence@sakhalin.ru

8-4242-554-946 (дом.)

8-4242-463-462 (служ.)

52

Омская область

Мингалимов

Раиф Рафикович

uin_omsk@mail.ru

53

Красноярский край

Стойко

Николай Геннадиевич

nstoiko@mail.ru

8-913-586-64-33

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться