RSS Eng

Новосибирская область

 

II   ПРИЗЫВ

№ п/п

Дата регистр.

Вх. №

ФИО кандидата

Название организации

Компл-сть док-тов

Решение Совета

 1  20.10.10  85-онк

 Брусиловский

Борис Викторович

 Новосибирская областная общественная организация "Институт развития города"

Новосибирская область

 комплект полный

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С 

 2  20.10.10   85-онк

 Ластовский

Дмитрий Владимирович

 Новосибирская областная общественная организация "Институт развития города"

Новосибирская область

 комплект полный  

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С

 3   20.10.10  86-онк

 Егоров

Юрий Викторович

 Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

Новосибирская область

  комплект полный

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С 

4  20.10.10  86-онк

Козлов

Николай Филиппович

Новосибирская областная общественная организация ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов

Новосибирская область

 комплект полный  

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С

5 20.10.10 87-онк

Попков

Владимир Васильевич

Межрегиональная Общественная Организация "Общество ветеранов подразделений специального назначения и специальных служб"

Новосибирская область

комплект полный

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С 

6 20.10.10 87-онк

Павлова

Светлана Николаевна

Межрегиональная Общественная Организация "Общество ветеранов подразделений специального назначения и специальных служб"

Новосибирская область

комплект полный

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С 

7 20.10.10 88-онк

Леонов

Сергей Геннадьевич

Новосибирская областная общественная организация "Братство Краповых Беретов - ВИТЯЗЬ"

Новосибирская область

комплект полный

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С 

8 20.10.10 88-онк

Фоминых

Максим Валерьевич

Новосибирская областная общественная организация "Братство Краповых Беретов - ВИТЯЗЬ"

Новосибирская область

комплект полный  

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С

9 20.10.10 89-онк

Кузовкова

Марина Владимировна

Городская общественная организация по защите прав женщин и детей "АССОЛЬ"

Новосибирская область

  Не соотв.

ст.10 п.2 ФЗ-76 от 10.06.08

 
10 20.10.10 89-онк

Козлов

Николай Филиппович

Городская общественная организация по защите прав женщин и детей "АССОЛЬ"

Новосибирская область

 Не соотв.

ст.10 п.2 ФЗ-76 от 10.06.08

 

11 25.10.10 180-онк

Швечихин

Алексей Васильевич

Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

Новосибирская область

комплект полный

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С 

12 25.10.10 180-онк

Субботин

Сергей Николаевич

Новосибирская областная организация Общероссийской общественной организации "Российский Союз ветеранов Афганистана"

Новосибирская область

комплект полный  

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С

13 27.10.10 224-онк

Юртаева

Лариса Михайловна

Межрегиональная общественная организация "Лига избирательниц Сибири"

Новосибирская область

комплект полный

 

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С

14 27.10.10 224-онк

Кузовкова

Марина Владимировна

Межрегиональная общественная организация "Лига избирательниц Сибири"

Новосибирская область

комплект полный

 

Утверждён

от 18.11.10№ 35-С

             

I   ПРИЗЫВ

№ п/п

Дата регистр.

Вх. №

ФИО кандидата

Название организации

Компл-сть док-тов

Решение Совета

1

11.11.08

232-он

Чернейкин Александр Александрович

Областной общественный фонд содействия правопорядку и правоохранительным органам "Сибирский"
Новосибирская область

 

Утверждён

от 30.11.08№31-С

2

11.11.08

232-он

Козлов Николай Филиппович

Областной общественный фонд содействия правопорядку и правоохранительным органам "Сибирский"
Новосибирская область

 

Утверждён

от 30.11.08№31-С

3

11.11.08

234-он

Муравьева Ирина Владимировна

Городская общественная организация по защите прав женщин и детей "АССОЛЬ"
Новосибирская область

 

Утверждена

от 30.11.08№31-С

4

11.11.08

234-он

Брусиловский Борис Викторович

Городская общественная организация по защите прав женщин и детей "АССОЛЬ"
Новосибирская область

 

Утверждён

от 30.11.08№31-С

5

11.11.08

233-он

Мокрицкий Вячеслав Анатольевич

Областная общественная организация "Российское Воинское Братство"
Новосибирская область

 

Утверждён

от 30.11.08№31-С

6

11.11.08

233-он

Павленко Юрий Сергеевич

Областная общественная организация "Российское Воинское Братство"
Новосибирская область

 

Утверждён

от 30.11.08№31-С

7

12.11.08

239-он

Шевчихин Алексей Васильевич

Областная организация "Российский союз ветеранов Афганистана"
Новосибирская область

 

Утверждён

от 30.11.08№31-С

8

12.11.08

239-он

Субботин Сергей Николаевич

Областная организация "Российский союз ветеранов Афганистана"
Новосибирская область

 

Утверждён

от 30.11.08№31-С

 

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Войти под профилем Яндекс

Войти

Войти под профилем Google

Войти

Войти под профилем Mail.ru

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться