RSS Eng

Контактная информация

п/п

Субъект Российской Федерации

Фамилия председателя ОНК

Имя отчество председателя

Электронный адрес

1

Владимирская область

Лыков

Андрей Григорьевич

    

                            

2

Ивановская область

Чебыкин

Игорь Витальевич

3

Тамбовская область

Камышников

Сергей Львович

 

4

Брянская область

Францев

Андрей Николаевич

andrey.frantsev@mail.ru

5

Москва

Борщев

Валерий Васильевич

6

Липецк

Гольдман

Марк Соломонович

7

Курская область

Будков

Юрий Иванович

 

8

Московская область

Магонова

Галина Михайловна

9

Калужская область

Пахомова

Лариса Вячеславовна

pahomova.lw@yandex.ru

8-4842-55-0165

10

Костромская область

Кириллов

Глеб Вячеславович

11

Республика Адыгея

Аведов

Владимир Артемьевич

12

Республика Дагестан

Айгунов

Гасан Бутаевич

13

Республика Ингушетия

Муцольгов

Магомед Адамович

14

Краснодарский край

Пилилян

Григорий Сергеевич

15

Волгоградская область

Землянский

Денис Андреевич

16

Ростовская область

Дериго

Федор Петрович

 

17

Воронежская область

Малахов

 Анатолий Евгеньевич

18

Санкт-Петербург

Шнитке

Владимир Эдуардович

19

Архангельская область

Ермолина

Елена Ивановна

20

Псковская область

Крупинин

Юрий Александрович

21

Новгородская область

Николаева

Наталья Ивановна

22

Ленинградская область

Матус

Владимир Юрьевич

23

Республика Карелия

Рузанов

Александр Владимирович

24

Республика Татарстан

Шолохов

8-906-328-02-76

Игорь Николаевич

т/ф . 8-843-2-770-386

25

Нижегородская область

Листков

Александр Николаевич

26

Рязанская область

Степашкин

Геннадий Иванович

27

Ульяновская область

Батракова 

Галина Александровна

28

Кировская область

Плюснин

Михаил Валерьевич

29

Свердловская область

Степанова

Елена Алексеевна

30

Челябинская область

Еналиев

Альберт Хусаинович

31

Тюменская область

Киселева

Татьяна Борисовна

32

Республика Хакасия

Гардер

Виталий Иванович

33

Кемеровская область

Ибрагимов

Радоми Закирович

34

Приморский край

Найдин

Владимир Анатольевич

8-902528-12-67

35

Хабаровский край

Плесовских

Юрий Гертурович

36

Амурская область

Щепкина

Нэила Каюмовна

37

Республика Саха (Якутия)

Кириллина

Валентина Ивановна

38

Тульская область

Анисин

 

Валерий Николаевич

39

Новосибирская область

Козлов

Николай Филиппович

40

Томская область

Постников

Геннадий Николаевич

41

Забайкальский край

Дондоков

Цырен Сономович

42

Республика Коми

Збаражский

Николай Васильевич

43

Смоленская область

Медведев

Влпдимир Иванович

44

Республика Бурятия

Измайлов

Виктор Вавиловч

8-3012-45-28-14

45

Республика Марий-Эл

Подузов

Сергей Васильевич

46

Иркутская область

Сафронов

Олег Владимирович

тел. 8-395-2-52-33-98

47

Алтайский край

Гончаренко

Александр Ильич

48

Пермский край

Исаев

Сергей Владимирович

49

Ямало-Ненецкий автономный округ

Марченко

Александр Иванович

op_yanao@mail.ru

50

Республика Башкортостан

Бикбулатов

Альфир Ахияртдинович

onkrbroog@yandex.ru

51

Сахалинская область

Куперман

Марк Александрович

8-4242-554-946 (дом.)

8-4242-463-462 (служ.)

52

Омская область

Мингалимов

Раиф Рафикович

uin_omsk@mail.ru

53

Красноярский край

Стойко

Николай Геннадиевич

8-913-586-64-33

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться