Конкурс НКО 2010
подробнее
Актуальный комментарий
Мнение общественности и профессиональных экологов в очередной раз проигнорировано

Владимир Захаров: «Более 20 тыс. россиян, десятки неправительственных и государственных организаций высказались за сохранение Химкинского леса. Эта вырубка - вызов не только химчанам и экологам, но и всему гражданскому обществу России».подробнее
Доживем до пенсии
Повышение пенсионного возраста: «за» и «против»
Ваше мнение>>
подробнее

Живые голоса истории

«Горячая линия» по защите прав ветеранов: 8-800-555-25-00

Материалы по теме 

Добились!
СевмашВТУЗ сможет самостоятельно определять образовательную программу, что позволит сохранить образование по программе специалитета
подробнее
Приглашаем школы к участию в конкурсе
Конкурс на лучший опыт деятельности управляющего совета общеобразовательного учреждения
подробнее
Форум Общественная экспертиза
подробнее
Новости Палаты Показать новости за период:
Главная страница » Обратная связь » В чьих руках будущее страны?
Версия для печати

Обратная связь

В чьих руках будущее страны?

 

  • Как решить проблемы поддержания производства в условиях резко сокращающегося внешнего спроса на российские товары?
  • В каком состоянии находится финансовая сфера, оправдана ли кризисная политика, проводимая денежными властями? Высокие процентные ставки угнетают производство и торговлю, но способны ли они остановить инфляцию?
  • Большие проекты, инициированные государством – инфраструктурные, энергетические, в области жилищного строительство – будут ли они заморожены до «лучших времен» или они и являются тем средством, которое оживит экономику и вернет её на траекторию роста?
  • Какие ресурсы должны быть направлены на развитие инновационного сектора, провозглашенного стратегически важным в прошлом году в рамках Стратегии-2020?
  • Какой будет безработица в этом и следующем году, какие усилия по временной занятости и политики по сохранению и созданию новых рабочих мест должны быть предприняты?
  • Состояние культуры в период экономического роста и сейчас: изменится ли соотношение потребительских ценностей и трудовых? Кризис как культурный вызов.

Мнения:

ОПРФ-ТВ
Блог
Эконовости

Открыта «горячая линия» по вопросам экологии: 8-800-700-8-800 


Страшный прогноз сбывается 

Химкинская трагедия

Внимание к Арктике

Анонсы

05.08.2010

Пробка на Ленинградке

Причины и последствия транспортного коллапса на Ленинградском шоссе обсудят участники круглого стола. подробнее
06.08.2010

Шаг вперед

Межкомиссионная рабочая группа по вопросам модернизации промышленности проведет общественные слушания "Модернизация как способ решения проблем моногородов". подробнее
13.09.2010

Высокие технологии на продажу

В Общественной палате пройдет круглый стол «Административные барьеры при экспорте высокотехнологичной продукции», организованный Межкомиссионной рабочей группой по вопросам модернизации промышленности совместно с общественным советом при Министерстве промышленности и торговли. подробнее

Все анонсы

Новости НКО
Все новости НКО
Общественный контроль в тюрьмах
Совет председателей ОНК>>
Приглашаем к обсуждению
Концепция Федерального закона “Об основных принципах организации деятельности Общественных палат субъектов Российской Федерации”>>

Проекты

 

Информационные партнеры

©   2007   Общественная палата Российской Федерации

Rambler's Top100