RSS
Русский

28 февраля

RSS

Лицейское образование: вчера и сегодня

Пресс-служба Общественной палаты РФ

Лицейское образование: вчера и сегодня

В 16:00 в Общественной палате (Миусская площадь, д.7, стр. 1) пройдет круглый стол на тему: «Проблемы развития содержания лицейского образования». Организатор — Комиссия по развитию образования.

В 17:00 Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию образования совместно с общероссийской общественной организацией – Общероссийским общественным Движением творческих педагогов «Исследователь» проведут круглый стол «Научно-техническое творчество учащихся и международное сотрудничество. Европейская выставка EXPO-SCIENCES в Архангельске».

Актуальный комментарий

Медведев определил задачи для нового правительства

  • Иосиф Дискин

    22.05.2012

    Иосиф
    Дискин

    «Впервые в истории, в разработке стратегии социально-экономического развития страны принимали активное участие члены ОП».

Судьи могут получить возможность комментировать в СМИ свои решения

Новое правительство РФ

  • Диана Гурцкая

    21.05.2012

    Диана
    Гурцкая

    «Очень большие надежды у меня связаны с Аркадием Дворковичем, которого я знаю в качестве главы Совета по делам инвалидов при Президенте».

Проекты

Радио «ОП»

Проекты

Потемкинские деревни

8-800-700-8-800
звонок бесплатный из любого региона России

ЭКО-ответственность

«ЭКО-ответственность»

8-800-700-8-800
звонок бесплатный из любого региона России

Время отдавать долги

Время отдавать долги

Операции на сердце с использованием гибридных технологий – шанс продлить жизнь пожилым людям

Календарь событий

предыдущий месяц следующий месяц май 2012
30
1
6
8
9
13
19

События на 19 мая

22
26
27
31
123

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться